2 лига | Группа 1

Клуб И В Н П М О
1
Форте
Форте 13 8 2 3 25-14 (11) 26
Н

22.05.2024 16:00

Ничья

2-2 с Ангушт

Н

26.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

31.05.2024 16:30

Победа

1-2 с Победа

В

06.06.2024 17:30

Победа

3-1 с Севастополь

В

12.06.2024 17:00

Победа

1-2 с Биолог-Новокубанск

В

18.06.2024 17:00

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

2
Ростов-2
Ростов-2 13 8 2 3 32-15 (17) 26
В

25.05.2024 17:00

Победа

3-0 с Астрахань

В

28.05.2024 17:00

Победа

3-1 с Нарт

Н

31.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

12.06.2024 17:00

Победа

2-5 с Победа

В

18.06.2024 19:00

Победа

2-1 с Севастополь

3
Астрахань
Астрахань 13 8 2 3 16-8 (8) 26
В

15.05.2024 16:00

Победа

1-0 с Легион

В

19.05.2024 16:00

Победа

3-0 с Динамо-2

П

25.05.2024 17:00

Поражение

3-0 с Ростов-2

В

06.06.2024 16:00

Победа

1-0 с Кубань Холдинг

П

12.06.2024 17:00

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

18.06.2024 16:30

Победа

1-0 с Победа

4
Рубин Ялта
Рубин Ялта 13 8 1 4 18-11 (7) 25
Н

19.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Победа

П

25.05.2024 17:00

Поражение

0-2 с Севастополь

В

31.05.2024 17:00

Победа

1-2 с Биолог-Новокубанск

В

06.06.2024 17:30

Победа

2-1 с Спартак-Нальчик

П

12.06.2024 17:00

Поражение

2-1 с Легион

В

18.06.2024 17:30

Победа

3-0 с Нарт

5
Легион
Легион 13 7 2 4 21-10 (11) 23
Н

18.05.2024 18:00

Ничья

1-1 с Нарт

В

25.05.2024 18:00

Победа

0-2 с Дружба

П

31.05.2024 17:00

Поражение

0-1 с Ангушт

В

06.06.2024 16:00

Победа

0-7 с Алания-2

В

12.06.2024 17:00

Победа

2-1 с Рубин Ялта

П

18.06.2024 18:00

Поражение

2-1 с Строитель

6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 6 5 3 19-15 (4) 23
В

22.05.2024 18:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

Н

26.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Форте

В

31.05.2024 18:00

Победа

3-2 с Динамо-2

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Ростов-2

В

12.06.2024 17:00

Победа

2-1 с Астрахань

В

18.06.2024 17:00

Победа

0-3 с Кубань Холдинг

7
Севастополь
Севастополь 13 6 4 3 17-9 (8) 22
В

18.05.2024 17:00

Победа

4-0 с Алания-2

В

25.05.2024 17:00

Победа

0-2 с Рубин Ялта

Н

31.05.2024 18:00

Ничья

0-0 с Строитель

П

06.06.2024 17:30

Поражение

3-1 с Форте

В

12.06.2024 18:00

Победа

3-0 с Динамо-2

П

18.06.2024 19:00

Поражение

2-1 с Ростов-2

8
Строитель
Строитель 13 5 4 4 14-17 (-3) 19
В

22.05.2024 16:00

Победа

1-2 с Алания-2

В

25.05.2024 12:00

Победа

2-1 с Победа

Н

31.05.2024 18:00

Ничья

0-0 с Севастополь

П

06.06.2024 17:00

Поражение

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

12.06.2024 17:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

В

18.06.2024 18:00

Победа

2-1 с Легион

9
Ангушт
Ангушт 13 4 6 3 13-10 (3) 18
Н

18.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

Н

22.05.2024 16:00

Ничья

2-2 с Форте

П

26.05.2024 16:30

Поражение

0-1 с Спартак-Нальчик

В

31.05.2024 17:00

Победа

0-1 с Легион

В

06.06.2024 17:00

Победа

3-0 с Нарт

В

12.06.2024 18:00

Победа

0-1 с Дружба

10
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 5 3 5 19-17 (2) 18
П

22.05.2024 18:00

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

26.05.2024 16:00

Победа

4-0 с Алания-2

П

31.05.2024 17:00

Поражение

1-2 с Рубин Ялта

В

06.06.2024 17:00

Победа

2-0 с Строитель

П

12.06.2024 17:00

Поражение

1-2 с Форте

В

18.06.2024 15:00

Победа

1-2 с Динамо-2

11
Нарт
Нарт 13 4 4 5 14-22 (-8) 16
Н

18.05.2024 18:00

Ничья

1-1 с Легион

П

28.05.2024 17:00

Поражение

3-1 с Ростов-2

В

31.05.2024 18:00

Победа

2-1 с Дружба

П

06.06.2024 17:00

Поражение

3-0 с Ангушт

В

12.06.2024 16:00

Победа

1-0 с Алания-2

П

18.06.2024 17:30

Поражение

3-0 с Рубин Ялта

12
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 4 4 5 19-17 (2) 16
В

18.05.2024 16:00

Победа

3-0 с Дружба

В

26.05.2024 16:30

Победа

0-1 с Ангушт

Н

31.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Алания-2

П

06.06.2024 17:30

Поражение

2-1 с Рубин Ялта

В

12.06.2024 17:00

Победа

3-0 с Строитель

П

18.06.2024 17:00

Поражение

2-0 с Форте

13
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 14-16 (-2) 16
Н

11.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Строитель

В

18.05.2024 17:00

Победа

2-0 с Форте

В

25.05.2024 17:00

Победа

0-2 с Динамо-2

Н

31.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Ростов-2

П

06.06.2024 16:00

Поражение

1-0 с Астрахань

П

18.06.2024 17:00

Поражение

0-3 с Динамо Ставрополь

14
Победа
Победа 14 2 6 6 16-21 (-5) 12
Н

19.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Рубин Ялта

П

25.05.2024 12:00

Поражение

2-1 с Строитель

П

31.05.2024 16:30

Поражение

1-2 с Форте

В

06.06.2024 19:00

Победа

1-3 с Динамо-2

П

12.06.2024 17:00

Поражение

2-5 с Ростов-2

П

18.06.2024 16:30

Поражение

1-0 с Астрахань

15
Дружба
Дружба 13 3 2 8 13-19 (-6) 11
В

15.05.2024 17:00

Победа

2-3 с Динамо-2

П

18.05.2024 16:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

П

25.05.2024 18:00

Поражение

0-2 с Легион

П

31.05.2024 18:00

Поражение

2-1 с Нарт

П

12.06.2024 18:00

Поражение

0-1 с Ангушт

Н

18.06.2024 16:00

Ничья

2-2 с Алания-2

16
Алания-2
Алания-2 14 2 3 9 13-38 (-25) 9
П

22.05.2024 16:00

Поражение

1-2 с Строитель

П

26.05.2024 16:00

Поражение

4-0 с Биолог-Новокубанск

Н

31.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

06.06.2024 16:00

Поражение

0-7 с Легион

П

12.06.2024 16:00

Поражение

1-0 с Нарт

Н

18.06.2024 16:00

Ничья

2-2 с Дружба

17
Динамо-2
Динамо-2 13 0 2 11 8-32 (-24) 2
П

19.05.2024 16:00

Поражение

3-0 с Астрахань

П

25.05.2024 17:00

Поражение

0-2 с Кубань Холдинг

П

31.05.2024 18:00

Поражение

3-2 с Динамо Ставрополь

П

06.06.2024 19:00

Поражение

1-3 с Победа

П

12.06.2024 18:00

Поражение

3-0 с Севастополь

П

18.06.2024 15:00

Поражение

1-2 с Биолог-Новокубанск